BRICS Innovative Competitiveness Report 2017

Bingqing X., Boyang W., Changlin G. et al.

Beijing: China Science and Technology Exchange Center (CSTEC), 2017.

Применение гарантирующего подхода для калибровки блока акселерометров на высокоточном стенде

Голован А., Матасов А. И.

В кн.: Сборник материалов XXIV Санкт-Петербургской международной конференции по интегрированным навигационным системам, 2017 г. (29-31 мая 2017 г. Санкт-Петербург, Россия).. СПб.: ГНЦ РФ ЦНИИ АО "Электроприбор", 2017. С. 241-243.

Применение процессов Хоукса для прогнозирования финансовых рисков

Егорова Л. Г., Климюк И. Ю.

Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике. WP7. Издательский дом ВШЭ, 2017. № 02.

Тема «выборы лучшего преподавателя» – Новости

Начинается голосование за лучшего преподавателя года

С 29 мая по 18 июня в Высшей школе экономики будут проходить выборы лучшего преподавателя. Лучшие преподаватели, как всегда,  получат надбавки, размер которых увеличивается с 1 сентября.

В Вышке стали известны лучшие преподаватели года

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей 2016 года. В этом году процедура голосования существенно отличалась от выборов прошлых лет. О том, что изменилось, рассказывает первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев.