BRICS Innovative Competitiveness Report 2017

Bingqing X., Boyang W., Changlin G. et al.

Beijing: China Science and Technology Exchange Center (CSTEC), 2017.

Guaranteed approach for determining the optimal design of accelerometer unit calibration.

Golovan A. A., Matasov A. I.

Journal of Mathematical Sciences . 2018. Vol. 22. No. 2.

Hawkes processes for forecasting currency crashes: Evidence from Russia

Egorova L. G., Klymyuk I.

In bk.: Procedia Computer Science. 5th International Conference on Information Technology and Quantitative Management, ITQM 2017. Vol. 122: 5th International Conference on Information Technology and Quantitative Management, ITQM 2017. Elsevier B.V., 2017. P. 1182-1188.

Тема «выборы лучшего преподавателя» – Новости

Начинается голосование за лучшего преподавателя года

С 29 мая по 18 июня в Высшей школе экономики будут проходить выборы лучшего преподавателя. Лучшие преподаватели, как всегда,  получат надбавки, размер которых увеличивается с 1 сентября.

В Вышке стали известны лучшие преподаватели года

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей 2016 года. В этом году процедура голосования существенно отличалась от выборов прошлых лет. О том, что изменилось, рассказывает первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев.