Computational Complexity of SRIC and LRIC Indices

Shvydun S.

In bk.: Network Algorithms, Data Mining, and Applications. NET, Moscow, Russia, May 2018. Springer, 2020. P. 49-70.

On the dual and inverse problems of scheduling problems with minimizing the maximum job penalty

Alexander A. Lazarev, Вернер Ф., Правдивец Н. А.

Preprint 09/ 19, FMA, OvGU Magdeburg, 2019,. Preprint 09/ 19, FMA, OvGU Magdeburg, 2019,. Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, 2019

Тема «крепостное право» – Новости

Семинар "Политическая экономика": Тимур Натхов (НИУ ВШЭ) о причинах ввода крепостного права.

На семинаре "Политическая экономика" Тимур Натхов (НИУ ВШЭ) рассказал о том, что крепостничество помогало обеспечивать стабильное снабжение армии, которая играла важную роль.

Состоялось очередное заседание научного семинара "Политическая экономика"

Докладчик: Andrea Matranga  (New Economics School)
Тема: "All Along the Watchtower: Linear Defenses and the Introduction of Serfdom in Russia"