Computational Complexity of SRIC and LRIC Indices

Shvydun S.

In bk.: Network Algorithms, Data Mining, and Applications. NET, Moscow, Russia, May 2018. Springer, 2020. P. 49-70.

On the dual and inverse problems of scheduling problems with minimizing the maximum job penalty

Alexander A. Lazarev, Вернер Ф., Правдивец Н. А.

Preprint 09/ 19, FMA, OvGU Magdeburg, 2019,. Preprint 09/ 19, FMA, OvGU Magdeburg, 2019,. Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, 2019

Тема «голосование» – Новости

Семинар "Политическая экономика": Dimitrios Xefteris (University of Cyprus) о системе голосования с покупкой голосов.

На семинаре "Политическая экономика" Dimitrios Xefteris (University of Cyprus) рассказал о механизме покупки голосов при голосовании, который позволяет выявить интенсивность предпочтений.

Семинар "Политическая экономика": Stephanos Vlachos (University of Vienna) о предвыборной предвзятости СМИ в освещении преступности мигрантов.

На семинаре "Политическая экономика" Stephanos Vlachos (University of Vienna) рассказал о том, как освещение новостей о преступности иммигрантов повлияло на голосование на муниципальном уровне в ноябре 2009 года на референдуме “запрет минарета” в Швейцарии.