Российский рынок труда через призму демографии

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020.

Регламентированные закупки в России: как повысить стимулирующую роль расходов бюджетов и регулируемых компаний

Авдашева С. Б., Яковлев А. А., Головщинский К. И. и др.

В кн.: XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. С. 1-100.

It's the Way People Move! Labour Migration as an Adjustment Device in Russia

Semerikova E. V., Pastore F.

IZA Discussion Papers. 12901. Institute of Labor Economics (IZA), 2020. No. 12901.

Тема «профессора» – Новости

Объявлен конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о старте конкурса на замещение 528 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили 110 подразделений университета.