Гасс Т. А.

В кн.: Российская экономика: настоящее и перспективы после реформ. Курс лекций. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 8. С. 229-266.

The Determinants of Expected Returns on Higher Education in Russia: A Human Capital Theory Perspective

Prakhov I.

Education. EDU. Высшая школа экономики, 2019. No. WP BRP 50/EDU/2019.

Тема «сотрудники НИУ ВШЭ» – Новости

Сотрудники университета награждены благодарностями и почетными знаками

На заседании Ученого совета ВШЭ 1 февраля сотрудникам Высшей школы экономики вручили награды — благодарность Правительства РФ и почетные знаки ВШЭ.

Поздравляем Григория Гельмутовича Канторовича, Анатолия Абрамовича Пересецкого и Овсея Ирмовича Шкаратана с присвоением почетных званий ВШЭ!

На заседании Ученого совета НИУ ВШЭ 22 июня почетное звание (статус) ординарного профессора присвоено профессорам нашего департамента Г.Г.Канторовичу и А.А.Пересецкому. Также в этот день Г.Г.Канторович и О.И.Шкаратан получили почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики», став одними из 16 первых его обладателей в истории Вышки. Коллектив департамента от всей души поздравляет коллег с достойным признанием их выдающихся научных, преподавательских и организаторских заслуг!!