Structural changes and economic growth in the world economy and Russia

Mironov V., Konovalova L.

Russian Journal of Economics. 2019. Vol. 5. P. 1-26.

Небанковская финансовая система

Саватюгин А. Л., Пеникас Г. И., Горюшев А. Н.

В кн.: Российская экономика: настоящее и перспективы после реформ. Курс лекций. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 14. С. 440-473.

Corrupt Reserve Prices

Sümeyra A., Podkolzina E., Schoors K.

Working Papers of Faculty of Economics and Business Administration. 19/961. Ghent University, Belgium, 2019

Тема «сотрудники НИУ ВШЭ» – Новости

Сотрудники университета награждены благодарностями и почетными знаками

На заседании Ученого совета ВШЭ 1 февраля сотрудникам Высшей школы экономики вручили награды — благодарность Правительства РФ и почетные знаки ВШЭ.

Поздравляем Григория Гельмутовича Канторовича, Анатолия Абрамовича Пересецкого и Овсея Ирмовича Шкаратана с присвоением почетных званий ВШЭ!

На заседании Ученого совета НИУ ВШЭ 22 июня почетное звание (статус) ординарного профессора присвоено профессорам нашего департамента Г.Г.Канторовичу и А.А.Пересецкому. Также в этот день Г.Г.Канторович и О.И.Шкаратан получили почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики», став одними из 16 первых его обладателей в истории Вышки. Коллектив департамента от всей души поздравляет коллег с достойным признанием их выдающихся научных, преподавательских и организаторских заслуг!!