ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ. МИКРОЭКОНОМИКА-1, 2. МЕЗОЭКОНОМИКА

Ракута Н. В., Журавлева Г. П., Громыко В. В. и др.

М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2019.

Задачи нечетко-вероятностной оптимизации: регрессия с нечеткими данными

Шведов А. С.

В кн.: XIII Всероссийское совещание по проблемам управления ВСПУ-2019: труды. М.: ИПУ РАН, 2019. С. 1182-1186.

Technological change, energy, environment and economic growth in Japan

Besstremyannaya G., Dasher R., Golovan S.

USAEE Working Paper. USAEE Working Paper. United States Association for Energy Economics, 2019. No. 18-377.

Тема «сотрудники НИУ ВШЭ» – Новости

Сотрудники университета награждены благодарностями и почетными знаками

На заседании Ученого совета ВШЭ 1 февраля сотрудникам Высшей школы экономики вручили награды — благодарность Правительства РФ и почетные знаки ВШЭ.

Поздравляем Григория Гельмутовича Канторовича, Анатолия Абрамовича Пересецкого и Овсея Ирмовича Шкаратана с присвоением почетных званий ВШЭ!

На заседании Ученого совета НИУ ВШЭ 22 июня почетное звание (статус) ординарного профессора присвоено профессорам нашего департамента Г.Г.Канторовичу и А.А.Пересецкому. Также в этот день Г.Г.Канторович и О.И.Шкаратан получили почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики», став одними из 16 первых его обладателей в истории Вышки. Коллектив департамента от всей души поздравляет коллег с достойным признанием их выдающихся научных, преподавательских и организаторских заслуг!!