Онлайн-обучение как средство продвижения новых экономико-математических научных направлений в учебный процесс

Шведов А. С.

В кн.: eLearning Stakeholders and Researchers Summit 2017. Материалы международной конференции. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2017. С. 36-41.

Social Stratification by Life Chances: Evidence from Russia

Anikin V. A., Lezhnina Y. P., Mareeva S. et al.

Sociology. WP BRP. National Research University Higher School of Economics, 2017. No. 80/SOC/2017.

Тема «государственные награды» – Новости

Сотрудники ВШЭ отмечены государственными наградами

Почетные награды и звания присуждены шести научным и административным работникам университета. Поздравляем Светлану Борисовну Авдашеву - профессора, руководителя департамента - с награждением медалью ордена «За заслуги перед отечеством II степени» !!

Вышка и Минобрнауки наградили сотрудников университета

Поздравляем профессоров нашего департамента  - А.С.Шведова, удостоенного звания почетного работника высшего профессионального образования РФ, и ординарного профессора ВШЭ О.И.Шкаратана, награжденного Золотым почетным знаком ВШЭ.

Правительство РФ объявило благодарность ученым ВШЭ

Директору Центра трудовых исследований, ординарному профессору НИУ ВШЭ, профессору нашего департамента Владимиру Гимпельсону и директору Института социальной политики Лилии Овчаровой объявлена благодарность Правительства Российской Федерации.