Межпоколенческая мобильность среднедоходных слоев в России и роль в ней семьи

Лежнина Ю. П.

В кн.: Среднедоходные слои в России и Китае: положение, динамика, особенности мировоззрения. М.: Новый хронограф, 2018. Гл. 10. С. 220-242.

Inbreds And Non-Inbreds Among Russian Academics: Short-Term Similarity And Long-Term Differences In Productivity

Alipova O., Литвинова Л. И., Lovakov A. et al.

Basic research program. WP BRP. National research university Higher School of economics, 2018. No. 48EDU2018.

Тема «Выпускники Высшей школы экономики» – Новости

Пора предложить кандидата: 9-я премия HSE Alumni Awards

Премия HSE Alumni Awards начинает прием заявок – она создана в 2007 году для поощрения выпускников НИУ ВШЭ, которые достигли профессиональных успехов в карьере или открыли себя в бизнес-сфере. Среди лауреатов премии разных лет – Министр экономического развития Максим Орешкин, журналисты Илья Азар и Тоня Самсонова, директор Центра городских исследований Московской школы управления Сколково Ксения Мокрушина, гендиректор «ВТБ Капитал» Владимир Потапов и другие.