Физическая активность российской молодежи и возможности государственной политики

Хоркина Н. А., Лопатина М. В., Костина Ю. В.

Вопросы государственного и муниципального управления. 2018. № 2.

Формы дифференциации занятого населения России по экономическому статусу

Коленникова Н. Д.

В кн.: Социальная несправедливость в социологическом измерении: вызовы современного мира: XII Международная научная конференция «Сорокинские чтения – 2018»: Сборник материалов. М.: МАКС Пресс, 2018.

The Western Balkans on the road to the European Union

Dabrowski M., Myachenkova Y.

Bruegel Policy Contribution. Bruegel Policy Contribution. Bruegel, 2018. No. 04/2018.

Тема «Выпускники Высшей школы экономики» – Новости

Пора предложить кандидата: 9-я премия HSE Alumni Awards

Премия HSE Alumni Awards начинает прием заявок – она создана в 2007 году для поощрения выпускников НИУ ВШЭ, которые достигли профессиональных успехов в карьере или открыли себя в бизнес-сфере. Среди лауреатов премии разных лет – Министр экономического развития Максим Орешкин, журналисты Илья Азар и Тоня Самсонова, директор Центра городских исследований Московской школы управления Сколково Ксения Мокрушина, гендиректор «ВТБ Капитал» Владимир Потапов и другие.