Моделирование цифрового поведения индивидов

Архипов Н. В.

В кн.: Статистические методы анализа экономики и общества. 14-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов (16-19 мая 2023 г.).. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023. С. 35-37.

Слова благодарности выпускника

Миронкиной Юлии Николаевне

Добрый день, Юлия Николаевна!

Со словами благодарности
Вас беспокоит выпускница МЭСИ специальности "Статистика"  Токарева Ирина (надеюсь, что вспомните по фото).

Вчера я получила свой заветный красный диплом и именно Вам мне хочется сказать слова искренней благодарности по итогам всех лет обучения. Уже более полугода я работаю в одной из крупнейших страховых компаний - "ВСК" - в дирекции оценки портфеля и тарификации автострахования. Я прошла много собеседований и на каждом - именно те знания, которые дали Вы в своих дисциплинах, помогали мне проходить его с успехом. Все те актуарные расчеты и задачи по теории вероятности и математической статистики, на которые уходили ночи, были не пустой работой и оставили ценные знания. Спасибо огромное Вам за это!

Я от всей души желаю, чтобы Ваш тяжелый преподавательский труд  всегда был справедливо оценен, успехов во всём, а также самого главного в нашей жизни - здоровья!

С уважением, Ирина Токарева.
1 августа 2014