AHCS Proceedings of the Fourth Workshop on Computer Modelling in Decision Making (CMDM 2019)

Под науч. редакцией: Mkhitarian V., D. Pavluk, S. Sidorov.

Vol. 2. Atlantis Press, 2019.

Международные сопоставления макроэкономических показателей

Суринов А. Е., Башкатов Б. И.

В кн.: Международная статистика (3-е издание). Юрайт, 2019. Гл. 11. С. 551-574.

On convergence rate for homogeneous Markov chains

Veretennikov A., Veretennikova M.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2019

Слова благодарности выпускника

Миронкиной Юлии Николаевне

Добрый день, Юлия Николаевна!

Со словами благодарности
Вас беспокоит выпускница МЭСИ специальности "Статистика"  Токарева Ирина (надеюсь, что вспомните по фото).

Вчера я получила свой заветный красный диплом и именно Вам мне хочется сказать слова искренней благодарности по итогам всех лет обучения. Уже более полугода я работаю в одной из крупнейших страховых компаний - "ВСК" - в дирекции оценки портфеля и тарификации автострахования. Я прошла много собеседований и на каждом - именно те знания, которые дали Вы в своих дисциплинах, помогали мне проходить его с успехом. Все те актуарные расчеты и задачи по теории вероятности и математической статистики, на которые уходили ночи, были не пустой работой и оставили ценные знания. Спасибо огромное Вам за это!

Я от всей души желаю, чтобы Ваш тяжелый преподавательский труд  всегда был справедливо оценен, успехов во всём, а также самого главного в нашей жизни - здоровья!

С уважением, Ирина Токарева.
1 августа 2014