Работники предпенсионного возраста на рынке труда в Российской Федерации

Солнцев С. А., Травкин П. В., Рощин С. Ю. и др.

М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2020.

Viral Infection Dynamics Model Based on a MarkovProcess with Time Delay between Cell Infection and Progeny Production

Kelbert M., Sazonov I., Bocharov G. et al.

Mathematics. 2020. Vol. 8. No. 8. P. 1207.

Cooperation and Partnership in Science and Technology in Modern Russia

Arkhipova M., Sirotin V., Afonina V.

In bk.: E3S Web of Conferences. Iss. 161: International Conference on Efficient Production and Processing (ICEPP-2020). EDP Sciences, 2020. P. 1-5.

Тема «аспирантура» – Новости

Анна Соколова первой показала, что экономист - выпускник академической аспирантуры НИУ ВШЭ может стать доцентом американского университета

Коллектив НУЛ макроэкономического анализа и коллектив Департамента теоретической экономики, декан ФЭН О.А. Замулин, научный руководитель Академической аспирантуры ФЭН А.Д. Суворов и ее научный руководитель С.Э. Пекарский  поздравляют Анну с большим успехом и благодарят за важный вклад в академическую репутацию факультета и его аспирантуры!