109028, Москва,
Покровский бульвар 11, Администрация департамента: офисы S1029, S1030; тел: +7(495) 772-95-90 *27172, 27173, 27174

Руководитель департамента Тарасов Александр Игоревич

PhD, Пенсильванский Университет

Заместитель руководителя Серегина Светлана Федоровна
Макроэкономика. Учебник в 2-х частях. 3-е изд.

Матвеева Т. Ю.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020.

Robust Mechanism Design of Exchange

Andreyanov P., Sadzik T.

Review of Economic Studies. 2020.

Мотивация труда безработных и занятых в России

Даминова Э. А.

В кн.: Вестник Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ (RLMS‑HSE). Вып. 10. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2020. С. 123-139.

Тема «международный рекрутинг» – Новости

Факультет экономических наук приветствует новых международных специалистов со степенью PhD!

В 2020 году  факультет экономических наук cнова пополняет свои ряды четырьмя исследователями с международно-признанной степенью PhD, нанятых c международного академического рынка труда в рамках программы международного рекрутинга НИУ ВШЭ.

В 2019 году  факультет экономических наук пополняет свои ряды четырьмя исследователями с международно-признанной степенью PhD, нанятых c международного академического рынка труда в рамках программы международного рекрутинга НИУ ВШЭ.

Научный семинар с участием PhD кандидата Ясмин Флигнер, Тулузская Школа Экономики и Берлинский Технический Университет

12 февраля на Факультете экономических наук состоялся семинар в рамках программы международного рекрутмента НИУ ВШЭ  с участием PhD кандидата Ясмин Флигнер, Тулузская Школа Экономики и Берлинский Технический Университет.