Макроэкономика. Часть II

Матвеева Т. Ю.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2017.

Экономические аспекты социальных сетей как неформального института

Букин К. А., Перцова Е. В.

Вестник Воронежского государственного университета. Серия: Экономика и управление. 2017. № 3. С. 5-11.

Formation of Coalition Structures as a Non-Cooperative Game

Levando D. V.

In bk.: Supplementary Proceedings of the 6th International Conference on Analysis of Images, Social Networks and Texts (AIST-SUP 2017), Moscow, Russia, July 27-29, 2017. Vol. 1975. Aachen: CEUR-WS.org, 2017. P. 188-199.

Natural Instability of Equilibrium Prices

Levando D. V., Sakharov M.

Research Paper Series No. 01/WP/. University Ca' Foscari of Venice, Dept. of Economics, 2018

Тема «рейтинг QS» – Новости

ВШЭ вошла в топ-100 предметного рейтинга QS по направлению "Экономика и эконометрика"

НИУ ВШЭ вошел в 13 предметных и 2 отраслевых рейтингов QS, продемонстрировав лучший результат среди участников проекта 5-100. При этом сразу по трем направлениям университет занял места в топ-100 — «Экономика и эконометрика», «Политические и международные исследования» и «Социология», а по предмету «Бухгалтерский учет и финансы» (101-150) — это единственный российский вуз в этом предметном рейтинге. По числу представленных предметных областей в рейтинге ВШЭ занимает третье место в России, уступая только МГУ и СПбГУ.