Иллюстрация к новости: Определены дипломанты олимпиады «Высшая проба»

Определены дипломанты олимпиады «Высшая проба»

Сегодня состоялось итоговое совещание оргкомитета по подведению итогов Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба», на котором были утверждены критерии определения дипломантов олимпиады.

Иллюстрация к новости: Вебинар «Организационные условия проведения и участия школьников во всероссийской олимпиаде школьников «Высшая проба» по профилю финансовая грамотность»

Спикеры вебинара расскажут, как будет организована «Высшая проба» в текущем учебном году, представят структуру олимпиадных заданий, продемонстрируют ресурсы для подготовки к состязаниям. Вы узнаете о типичных ошибках и наиболее сложных вопросах, на которых стоит обратить внимание для победы. По сложившейся традиции перед участниками вебинара выступят победители олимпиады прошлого года, которые поделятся своими секретами успеха.

Иллюстрация к новости: Вебинары для подготовки ко второму этапу олимпиады «Высшая проба»

Вебинары для подготовки ко второму этапу олимпиады «Высшая проба»

В ближайшие две недели пройдут 10 вебинаров по 9 профилям.