Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Обратный выкуп акций как инструмент установления контроля над компанией

Галанов В., Галанова А. В.

Экономика фирмы. Научные исследования и разработки. 2020. № 2 (31). С. 44-50.

Основы фундаментального анализа

Столяров А. И.

В кн.: Рынок ценных бумаг : учебник для академического бакалавриата, 5-е изд., перераб. и доп.. М.: Юрайт, 2019. Гл. 13. С. 363-411.

Тема «Инвестиции» – Новости

Вебинар "Высокодоходные облигации для частного инвестора: легкие деньги или игра в рулетку?"

В последнее время банки жадничают, снижая проценты для вкладчиков. Стоит ли вкладывать личный капитал в высокодоходные облигации?

Мастер-класс «Жизнь после короновируса или инвестидеи следующего инвестиционного цикла»

1 марта в 19-00 магистерская программа «Финансовый инжиниринг» состоялся мастер-класс Александра Наумова, управляющего family office, в прошлом - аналитика VTB AM «Жизнь после короновируса или инвестидеи следующего инвестиционного цикла».