Завершился второй поток Школы управленческого консалтинга S+

Уже второй год подряд на базе факультета экономических наук НИУ ВШЭ проходит Школа управленческого консалтинга S+.

Школа стала популярна среди студентов еще в прошлом году! Полезные знания, совмещаемые с интересной подачей информации, очень заинтересовали учащихся Вышки и внешних ребят.

Организаторы Школы вспоминают каким был этот поток:

- 2 ярких и насыщенных месяца
- 8 модулей
- 200+ участников
- 15 человек получили возможность попасть в S+ по fast track

Послание от команды S+

Мы точно знаем, что не прощаемся с вами! Теперь каждый из вас – часть нашего карьерного коммьюнити, а это значит, что впереди много крутых событий и совместных впечатлений!
Рассказывайте, чем запомнилась Школа в постах с хэштегом #splus_школа. Уже в конце этой недели мы объявим троих победителей нашего розыгрыша.
Отдельную благодарность за организацию курса мы выражаем НИУ ВШЭ и ФЭН НИУ ВШЭ! Хотим повторить в следующем году :)

Фото доступные в альбоме

Подробности по проекту доступны по ссылке