Финал кейс-чемпионата ВТБ!

31 марта в стенах Высшей школы экономики прошел финал кейс-чемпионата Лучшие работодатели, реализованного совместно факультетом экономических наук НИУ ВШЭ и ВТБ.

В течение двух недель участники чемпионата готовили решение кейса, предложенного представителями компании. Кейс был посвящен стратегиям выхода банка ВТБ на новые рынки.
В полуфинале участвовало 20 команд из Москвы и московской области.
В финал были отобраны 10 команд, которым была предоставлена возможность презентовать свои решения перед членами жюри из ВТБ очно в кампусе НИУ ВШЭ на Покровке.

По итогам защиты были определены команды - призеры и победители, а также каждый из членов жюри выбрал на свое усмотрение одного из самых сильных участников чемпионата. Ребятам был выдан фаст-трек на
стажировку ВТБ, памятные сувениры, ну и конечно рекомендательные письма от ФЭН, которые пригодятся участникам при поступлении в магистратуру.

Мы благодарим ВТБ за чемпионат, а его участников за включенность и готовность показать интереснейшие решения поставленной задачи!

До скорых встреч!
Следите за новостями кейс-чемпионата Лучшие работодатели в телеграм-канале
ФЭН НИУ ВШЭ!

Все фотографии доступны в альбоме по ссылке