Поздравляем Ирину Борисовну Сретенскую с юбилеем!

Сегодня отмечает свой юбилей Ирина Борисовна Сретенская!

Ирина Борисовна пришла на факультет экономических наук более 20 лет назад и все эти годы отдавала родному факультету свои силы, знания и душевную теплоту.

Большую часть своей трудовой деятельности на факультете Ирина Борисовна работала специалистом по учебно-методической работе в учебном офисе и без преувеличения помогла решить самые разнообразные текущие, но подчас жизненно важные вопросы сотням студентов, делая это всегда с душой, обстоятельно, вникая в каждую деталь.

Сегодня Ирина Борисовна является менеджером в Отделе по работе с абитуриентами, выпускниками и работодателями. На этом сложном и очень важном для факультета участке Ирина Борисовна ведет документацию, участвует в организации мероприятий, осуществляет коммуникацию с руководителями образовательных программ, с присущей ей скрупулезностью и внимательностью решая каждую новую задачу.

Коллектив Отдела по работе с абитуриентами, выпускниками и работодателями, а также все коллеги по факультету – от всей души поздравляют Ирину Борисовну с юбилеем!

Желаем Ирине Борисовне крепкого здоровья, счастья и благополучия!