Калейдоскоп профессий: выпускники и студенты ФЭН рассказали абитуриентам о своей профессии на встрече 3 июня!

Начали лето вместе с выпускниками и студентами ФЭН в рамках профориентационной встречи "Калейдоскоп профессий"!

3 июня мы рассказали о том, кем же является выпускник ФЭН на рынке труда!

Школьники 8-11 класса познакомились с выпускницей нашего факультета Евгенией Уткиной, Product lead в Тинькофф Бизнес.

Евгения рассказала о том, как проходит ее рабочий день, разобрала с ребятами несколько кейсов из ее практики, подробно рассказала о карьерном треке и полезных знаниях, которые она вынесла из университета, а также ответила на вопросы ребят о плюшках офиса Тинькофф.

Встречу продолжил студент 3 курса ОП "Экономика" Асхаб Халидов, сотрудник отдела цифровых активов Московской Биржи.

Асхаб рассказал ребятам о пользе, которую принес ему курс "Финансовые рынки", поделился опытом прохождения стажировок и рассказал о цифровых финансовых активах, которыми занимается на текущем месте работы.

Мы благодарим наших спикеров за визит!

И конечно же желаем школьникам хорошего лета!

До встречи в сентябре!

Больше новостей о мероприятиях для абитуриентов ФЭН в телеграм-канале по ссылке.