Участие сотрудников ИРГ ЦеПЭПМИ в конференции "Системное моделирование социально-экономических процессов"

Сотдрудники нашей исследовательской рабочей группы приняли активное участие в конференции "Системное моделирование социально-экономических процессов" проводимой Международной научной школой-семинаром имени академика С.С. Шаталина.

Конференция проходила в онлайн формате на платформе Zoom. С докладами выступили несколько сотрудников Центра пространственной эконометрики в прикладных макроэкономических исследованиях:

• Демидова О. А., тема доклада: "Оценка кривой заработной платы в России с учетом пространственных эффектов"
  • Семерикова Е. В., тема доклада: "Детерминанты региональных различий в стоимости жилья: пространственный анализ регионов Германии"
  • Кулецкая Л. Е., тема доклада: "Пространственное моделирование электоральных предпочтений в Российской Федерации"

По результатам проведения конференции Кулецкая Лада Евгеньевна была награждена дипломом им. Н. Я. Краснера за лучший доклад и высокий уровень результатов исследований с использованием методов математического моделирования.

Демидова Ольга Анатольвна была награждена дипломом им. В. Н. Эйтингона за лучший доклад и высокий уровень результатов исследований в области управления экономическими системами.

Семерикова Елена Вячеславовна была награждена дипломом им. Н. Я. Краснера за лучший доклад и высокий уровень результатов исследований с использованием методов математического моделирования.