Коворкинг ФЭН и ДОМ.РФ!

17 июня открылся коворкинг для студентов факультета экономических наук НИУ ВШЭ!

Калейдоскоп профессий: выпускники и студенты ФЭН рассказали абитуриентам о своей профессии на встрече 3 июня!

Начали лето вместе с выпускниками и студентами ФЭН в рамках профориентационной встречи "Калейдоскоп профессий"!

На ФЭН прошел кейс-стади в поддержку стажировки от ДОМ.РФ!

Поздравляем Ирину Борисовну Сретенскую с юбилеем!

Сегодня отмечает свой юбилей Ирина Борисовна Сретенская!

Иллюстрация к новости: Завершился цикл профориентационных встреч для абитуриентов ФЭН НИУ ВШЭ!

Завершился цикл профориентационных встреч для абитуриентов ФЭН НИУ ВШЭ!

На протяжении всего учебного года на ФЭН проводились профориентационные встречи для абитуриентов. Цикл состоял из пяти вечерних лекториев с академическими руководителями образовательных программ бакалавриата и выпускниками ФЭН.

Иллюстрация к новости: 14 апреля в Культурном центре НИУ ВШЭ прошел День открытых дверей магистерских программ Факультета экономических наук!

На мероприятии были представлены все магистерские программы факультета экономических наук НИУ ВШЭ. Партнером встречи стал банк ВТБ.

Финал кейс-чемпионата ВТБ!

31 марта в стенах Высшей школы экономики прошел финал кейс-чемпионата Лучшие работодатели, реализованного совместно факультетом экономических наук НИУ ВШЭ и ВТБ.

Прошел день открытых дверей бакалавриата ФЭН НИУ ВШЭ!

31 марта состоялся день открытых дверей бакалаврских программ факультета экономических наук НИУ ВШЭ!
На мероприятие пришло более 250 родителей и абитуриентов!
В нашем репортаже рассказываем о том, как это было.

Завершился второй поток Школы управленческого консалтинга S+

Иллюстрация к новости: Серия лекториев ШСЭН успешно открыта!

Серия лекториев ШСЭН успешно открыта!

Кем быть после Школы?