Участие сотрудников ИРГ ЦеПЭПМИ в международной школе - семинаре «Многомерный статистический анализ, эконометрика и моделирование реальных процессов» им. С. А. Айвазяна

Сотрудники нашей исследовательской группы приняли активное участие в X-ой Юбилейной международной школе - семинаре «Многомерный статистический анализ, эконометрика и моделирование реальных процессов» имени С.А. Айвазяна.

Мероприятие проходило в онлайн формате на платформе Zoom. С докладами выступили:

• О. А. Демидова, тема доклада: "Пространственные аспекты оценки кривой заработной платы в России" (соавтор Е. А. Тимофеева)
    • А. Блохина, тема доклада: "Spatial analysis of housing prices in German regions" (соавтор Е. В. Семерикова)