Участие ИРГ ЦеПЭПМИ в ХIV Международной научной-практической конференции студентов и аспирантов

Наша исследовательская группа приняла активное участие в ХIV Международной научной-практической конференции студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества», проходившей на базе НИУ ВШЭ (г. Москва) 16–19 мая в онлайн и оффлайн форматах.

С презентациями своих исследований в рамках конференции выступили:

• Секция «Статистические подходы к анализу развития предпринимательства в России и за рубежом»
    Алина Уразбаева, доклад на тему «Оценка эффективности мер государственной политики по развитию предпринимательства в условиях пандемии Covid-19: региональный аспект»
  • Пленарное заседание 2
    Валентин Войтенков, доклад на тему «Влияние Covid-19 на потребление домашних хозяйств в России»

Дополнительная информация и программа доступны на официальном сайте конференции.