119049 Москва, Шаболовка 26,

офис 4415а

Телефоны:

+7 (495) 916-89-00 *26146 (по общим вопросам Школы финансов)

+7 (495) 621-91-92 (по вопросам Бизнес-образования)

+7 (495) 772-95-90 *26044 (Магистерская программа "Корпоративные финансы")

df@hse.ru (по общим вопросам Школы финансов),
finance@hse.ru (по вопросам Бизнес-образования)

Ивашковская Ирина Васильевна -
руководитель Школы финансов, ординарный профессор НИУ ВШЭ,
доктор экономических наук, заслуженный работник высшей школы РФ

Андрианова Татьяна Владимировна -

Юшкин Алексей Александрович -

Подписка на рассылку

Журнал "Корпоративные финансы"

Спасибо, Вышка!

28 марта – 13 апреля
Банковское дело

Бородин А. И., Наточеева Н., Ровенский Ю. и др.

Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2019.

Information management system of industrial enterprise in conditions of digitalization

Borodin A. I., Streltsova E., Yakovenko I. et al.

International Journal of Civil Engineering and Technology. 2019. No. 10(1). P. 559-575.

Эффективны ли международные сделки M&A для компаний — покупателей из стран BRICS?

Григорьева С. А., Тарасова Е. О.

В кн.: Стратегические финансовые решения компаний на развивающихся рынках капитала: монография. М.: КноРус, 2019. Гл. 8. С. 201-229.

Choosing the Weighting Coefficients for Estimating the Term Structure from Sovereign Bonds

Lapshin V. A., Sofia Sokhatskaya.

Financial Economics. FE. Высшая школа экономики, 2018. No. WP BRP 73/FE/2018.

На платформе Coursera стартовал курс «Управление стоимостью компании»

Курс полезен тем, кто уже создал бизнес или обдумывает предпринимательскую концепцию создания новой компании.

На платформе Coursera стартовал курс «Управление стоимостью компании», созданный профессором Департамента финансов НИУ ВШЭ Ириной Ивашковской. Данный курс является завершающим в специализации «Корпоративные финансы и стоимость компании», подготовленной преподавателями Департамента финансов.

Курс охватывает механизмы создания и наращивания стоимости бизнеса, инструменты корпоративного управления и систем вознаграждения менеджерам компании. Курс полезен тем, кто уже создал бизнес или обдумывает предпринимательскую концепцию создания новой компании, а также специалистам, работающим в управленческой команде в бизнесе.

В создании курса также приняли участие приглашенные эксперты из ведущих компаний: Bain & Company, PwC, Российский Институт Директоров, KPMG.

Получить дополнительную информацию о курсе и стать слушателем можно перейдя по ссылке.