О формате весенней сессии

На днях мы провели опрос, в ходе которого выяснили, что более половины из студентов не знают о формате проведения элементов контроля на сессии. В связи с этим мы попросили администрацию факультета напомнить преподавателям об их обязанности сообщить эту информацию. Если кто-то из преподавателей так и не сделает это в ближайшие дни, студенты будут иметь полное право писать им на почту с просьбой сделать это.

Уточняем, что преподаватели были обязаны сообщить о формате элементов контроля, проводящихся во время весенней сессии, до 10 февраля.

Помимо этого, мы попросили декана разослать преподавателям рекомендацию воздержаться от использования прокторинговых платформ (в том числе системы Экзамус). Надеемся, наши рекомендации будут восприняты правильно.