Адаптационная программа для первокурсников

1 и 3 сентября прошла адаптационная программа для первокурсников Факультета экономических наук. Студенты узнали о том, как организована студенческая жизнь в Вышке, а также познакомились со своими тьюторами и кураторами.

Адаптационная программа для первокурсников

1 и 3 сентября прошла адаптационная программа для первокурсников факультета экономических наук. В этом году стены Вышки приветствовали первых студентов образовательной программы «Экономика и анализ данных», открытой совместно факультетами экономических и компьютерных наук.

Представители Студенческого совета ФЭН и студенческой организации ССФЭ рассказали первокурсникам о студенческом самоуправлении перед основной частью адаптационной программы. Многие студенты заинтересовались внеучебной деятельностью. Совсем скоро мы анонсируем набор в комитеты СС ФЭН и очень будем ждать первокурсников!