Поступающим

"Только вверх, только вперёд! К новым победам, к новым свершениям! И пусть у нас все получится!"

Ларшина Екатерина, выпускница программы "Прикладная экономика" об обучении на программе

"После 4 лет изучения теоретической математики захотелось понять, как с ее помощью можно зарабатывать деньги, и где применить в бизнесе"

Левон Казарян, старший консультант в технологическом консалтинге компании EY (Ernst & Young), выпускник магистратуры «Финансовый инжиниринг» 2015 года рассказывает, как обучение на программе помогло ему построить карьеру в области консалтинга.

Магистратура "Финансовый инжиниринг" является "переводчиком" с языка теории финансов на язык практики и обратно

Мария Ткаченко, выпускница магистратуры "Финансовый инжиниринг" 2017 года рассказывает о том, почему ее "зацепила" программа, как обучение помогало решать рабочие вопросы и почему так важно учиться на реальных кейсах.

"Засыпая в одиннадцать, я понимал, что развиваюсь максимальными темпами, не теряя ни минуты"

Даниил Вилкул, выпускник магистратуры «Финансовый инжиниринг» 2018 года рассказывает о причинах выбора программы, профессиональном развитии и об успешном карьерном росте после обучения.

История моего поступления на магистерскую программу «Прикладная экономика»

Кушнир Ирина, выпускница магистратуры 2018 г. рассказывает историю поступления в магистратуру факультета экономических наук на квотное место по межправительственному соглашению

Если нужны знания и навыки, которые сможете применять на практике, - приходите сюда!

Выпускник магистратуры "Финансовый инжиниринг" 2018 года Владимир Осипов рассказывает о том, почему так важно иметь качественное образование в области экономики и финансов, и как это помогает в жизни.

"Все обещания выполнены!"

Выпускник магистерской программы «Финансовый инжиниринг» 2018 года Юрий Николаев рассказывает о том, как программа помогла ему найти свое призвание.

"Только кажется, что финансы – это очень сложно!"

Выпускник магистерской программы «Финансовый инжиниринг» Илья Вахрушев поделился, как учеба на программе помогла ему начать карьеру в Сбербанк CIB.

«Мне интересна работа командная, проектная, интенсивная»

Илья Кузюк, выпускник магистерской программы ВШЭ «Корпоративные финансы» 2011 года, работает экспертом в ведущей международной инвестиционной компании Xenon Capital Partners, специализирующейся в основном на предоставлении индивидуальных инвестиционно-банковских решений отечественным и иностранным клиентам.