Финал кейс-чемпионата ВТБ!

31 марта в стенах Высшей школы экономики прошел финал кейс-чемпионата Лучшие работодатели, реализованного совместно факультетом экономических наук НИУ ВШЭ и ВТБ.

Завершился кейс-чемпионат ФЭН х ДОМ.РФ

Факультет экономических наук продолжает сезон кейс-чемпионата “Лучшие работодатели”.
В этот раз кейс для студентов вузов России подготовил наш индустриальный партнер ДОМ.РФ

Всероссийский кейс – чемпионат Unilever совместно с факультетом экономических наук НИУ ВШЭ состоялся!

11 ноября 15 команд финалистов представили свои решения жюри.

Всероссийский кейс-чемпионат ОАО «Российские железные дороги» совместно с факультетом экономических наук НИУ ВШЭ состоялся!

Мероприятие для студентов бакалавриата со всей России проходило в формате кейс-чемпионата, индустриальным партнером которого стала компания РЖД

День открытых дверей программ магистратуры ФЭН, принимающих по портфолио

В этот раз мероприятие для абитуриентов магистратуры проходило в необычном формате кейс-чемпионата, индустриальным партнером которого стала компанией Unilever.