BRICS Innovative Competitiveness Report 2017

Bingqing X., Boyang W., Changlin G. et al.

Beijing: China Science and Technology Exchange Center (CSTEC), 2017.

Применение гарантирующего подхода для калибровки блока акселерометров на высокоточном стенде

Голован А., Матасов А. И.

В кн.: Сборник материалов XXIV Санкт-Петербургской международной конференции по интегрированным навигационным системам, 2017 г. (29-31 мая 2017 г. Санкт-Петербург, Россия).. СПб.: ГНЦ РФ ЦНИИ АО "Электроприбор", 2017. С. 241-243.

Применение процессов Хоукса для прогнозирования финансовых рисков

Егорова Л. Г., Климюк И. Ю.

Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике. WP7. Издательский дом ВШЭ, 2017. № 02.

Предварительная защита кандидатской диссертации Веселовой Юлии Александровны

16 июня 2017 года на заседании департамента математики факультета экономических наук НИУ ВШЭ состоится предварительная защита кандидатской диссертации Веселовой Юлии Александровны.

Тема диссертации: «Степень манипулируемости процедур агрегирования» (специальность 05.13.18 - Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ).

Научный руководитель: д.т.н, профессор Алескеров Ф.Т.

Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 26,  ауд. 5306.

Начало 12.00.

С текстом автореферата и диссертации можно ознакомиться в департаменте математики факультета экономических наук.