BRICS Innovative Competitiveness Report 2017

Bingqing X., Boyang W., Changlin G. et al.

Beijing: China Science and Technology Exchange Center (CSTEC), 2017.

Guaranteed approach for determining the optimal design of accelerometer unit calibration.

Golovan A. A., Matasov A. I.

Journal of Mathematical Sciences . 2018. Vol. 22. No. 2.

Hawkes processes for forecasting currency crashes: Evidence from Russia

Egorova L. G., Klymyuk I.

In bk.: Procedia Computer Science. 5th International Conference on Information Technology and Quantitative Management, ITQM 2017. Vol. 122: 5th International Conference on Information Technology and Quantitative Management, ITQM 2017. Elsevier B.V., 2017. P. 1182-1188.

Предварительная защита кандидатской диссертации Веселовой Юлии Александровны

16 июня 2017 года на заседании департамента математики факультета экономических наук НИУ ВШЭ состоится предварительная защита кандидатской диссертации Веселовой Юлии Александровны.

Тема диссертации: «Степень манипулируемости процедур агрегирования» (специальность 05.13.18 - Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ).

Научный руководитель: д.т.н, профессор Алескеров Ф.Т.

Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 26,  ауд. 5306.

Начало 12.00.

С текстом автореферата и диссертации можно ознакомиться в департаменте математики факультета экономических наук.