Система для выбора и анализа многокритериальных решений с неполными предпочтениями

Подиновский В. В., Потапов М. А., Нелюбин А. П. и др.

Информационные технологии в науке, образовании и управлении. 2017. № 2. С. 50-57.

Centrality Measures And Clustering Analysis in a Retail Food Network

Aleskerov F. T., Meshcheryakova N. G., Сергеева З. В. et al.

In bk.: 2017 IEEE 11th International Conference on Application of Information and Communication Technologies. Vol. 1. M.: Institute of Electrical and Electoronics Engineers, 2017. P. 48-52.

A "converse" stability condition is necessary for a compact higher order scheme on non-uniform meshes

Alexander Zlotnik, Čiegis R.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2017. No. 1707.09943 .

Предварительная защита кандидатской диссертации Веселовой Юлии Александровны

16 июня 2017 года на заседании департамента математики факультета экономических наук НИУ ВШЭ состоится предварительная защита кандидатской диссертации Веселовой Юлии Александровны.

Тема диссертации: «Степень манипулируемости процедур агрегирования» (специальность 05.13.18 - Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ).

Научный руководитель: д.т.н, профессор Алескеров Ф.Т.

Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 26,  ауд. 5306.

Начало 12.00.

С текстом автореферата и диссертации можно ознакомиться в департаменте математики факультета экономических наук.