ФКН

Анна Федченко, аспирантка департамента математики, приняла участие в ежегодной межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского в МИЭМ НИУ ВШЭ

Работа Анны была отмечена дипломом как одна из двух лучших работ аспирантов на секции 1 МАТЕМАТИКА И КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

Анна Федченко выступила 10 марта 2021 г. на ежегодной межвузовской научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых специалистов имени Е.В. Арменского в МИЭМ НИУ ВШЭ с докладом «Линеаризованная квазигидродинамическая система уравнений гомогенной газовой смеси и ее диссипативность».

На закрытии конференции её работа была отмечена дипломом как одна из двух лучших работ аспирантов на секции 1 МАТЕМАТИКА И КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ.

Поздравляем Анну и желаем дальнейших успехов!