Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Сложный труд как цель высшего образования

Галанов В. А., Галанова А. В.

Вестник Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова. 2024. Т. 21. № 2(134). С. 116-125.

Проектное финансирование

Газман В. Д.

В кн.: Большая российская энциклопедия: научно-образовательный портал. БРЭ, 2023.

Берзон Н.И. и Володин С.Н. – лучшие преподаватели – 2021!

По итогам голосования студентов факультета экономики сразу два преподавателя базовой кафедры инфраструктуры финансовых рынков были признаны лучшими.

Берзон Н.И. и Володин С.Н. – лучшие преподаватели – 2021!

Традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2021 года состоялись.

В ходе выборов студенты голосовали онлайн в модуле LMS «Оцени свои курсы», сразу после обязательной ежемодульной процедуры оценки преподавателей и учебных курсов. Каждый студент мог указать в качестве лучших не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий.

Берзон Н.И. и Володин С.Н. были удостоены студентами звания «Лучший преподаватель». Кроме того, Берзон Н.И. назван лучшим в номинации «Майнор».

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов!