Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Digital Education in Russia and Central Asia

Osipov V. S., Vagin S., Frantuzenko P. S. et al.

Springer, 2022.

Игра на деньги и игра за деньги

Галанова А. В., Галанов В. А.

Наука и практика. Научно-аналитический журнал РЭУ им. Г.В. Плеханова. 2022. Т. 14. № 1 (45). С. 9-16.

Russia. Market Review

Gazman V. D.

In bk.: World Leasing Yearbook - 2022. Iss. 43. L.: Capital Markets Intelligence Ltd., 2022. P. 248-254.

Юбилей Николая Иосифовича Берзона

Поздравляем ординарного профессора, д.э.н., научного руководителя Базовой кафедры инфраструктуры финансовых рынков Николая Иосифовича Берзона с юбилеем!

Юбилей Николая Иосифовича Берзона

Примите наши искренние поздравления с Вашим 75-летием! Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие в семье – в повседневной жизни.
Уверены, что Ваши незаурядные лидерские способности и впредь будут вести наш коллектив к новым рубежам и достижениям.