Адрес: 101000, Москва, АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д.11, каб. Т523

Телефон: +7(495)772-95-90 *27379

E-mail: nberzon@hse.ru

Научный руководитель Берзон Николай Иосифович
Заведующий кафедрой Кузнецова Анна Васильевна
Заместитель заведующего кафедрой Столяров Андрей Иванович
Extreme connectedness between cryptocurrencies and non-fungible tokens: portfolio implications

Mensi W., Gubareva M., Al-Yahyaee K. H. et al.

Financial Innovation. 2024. Vol. 10.

Проектное финансирование

Газман В. Д.

В кн.: Большая российская энциклопедия: научно-образовательный портал. БРЭ, 2023.

Предварительная защита кандидатской диссертации Бушукиной Виктории Игоревны

20 января 2022 года в 11:00 на заседании Базовой кафедры инфраструктуры финансовых рынков состоится предварительная защита кандидатской диссертации Бушукиной Виктории Игоревны на тему: «Оценка эффективности механизмов финансирования инвестиционных проектов возобновляемых источников энергии».

Научный руководитель:  к.э.н., профессор НИУ ВШЭ,  Газман Виктор Давидович

Рецензенты:
Берзон Николай Иосифович, д.э.н, ординарный профессор НИУ ВШЭ
Теплова Тамара Викторовна, д.э.н, профессор НИУ ВШЭ
Столяров Андрей Иванович, к.э.н., доцент НИУ ВШЭ
Иванова Наталья Георгиевна, д.э.н., профессор, зав. кафедрой финансов. Санкт-Петербургский государственный экономический университет.

Предзащита пройдет в дистанционном формате (на платформе Zoom). При необходимости получения ссылки и пароля – обращаться к  Чехловой Галине Сергеевне.

С полным текстом диссертации и резюме можно ознакомиться на Базовой кафедре инфраструктуры финансовых рынков.