Поздравляем Арсения Столярова с поступлением на PhD программу по экономике в University of Wisconsin-Madison!

НУЛ исследований спорта поздравляет Арсения Столярова с началом учебы на PhD программе по экономике в University of Wisconsin-Madison!

Арсений, являясь выпускником факультета экономических наук Вышки и Российской экономической школы (РЭШ), присоединился к НУЛ исследований спорта с ее самого первого дня. Он руководит проектом по оценке влияния календаря на результаты команд в профессиональном футболе, исследует мотивацию игроков забивать юбилейные голы, координирует научно-популярный блог лаборатории на сайте sports.ru. В июне 2019 года Арсений стал одним из авторов Календаря РПЛ сезона 2019/20. Арсений продолжит вести всю работу уже в качестве аспиранта University of Wisconsin-Madison.