Поздравляем Игоря Карпова с поступлением в аспирантуру University of Chicago!

Студент совместной программы по экономике ВШЭ и РЭШ, стажер-исследователь НУЛ исследований спорта Игорь Карпов поступил на PhD программу по экономике в University of Chicago! Поздравляем Игоря!

Поздравляем Игоря Карпова с поступлением в аспирантуру University of Chicago!

Игорь берет все новые и новые высоты. Когда-то давно Игорь попадал в тройку абсолютных победителей Всероссийской олимпиады школьников по экономике, затем 4 года был на вершине рейтинга Совбака, а теперь ему покорилась новая вершина: одна из самых лучших аспирантур по экономике в мире. Ближайшие 5 лет теперь станут определяющими для профессионального становления Игоря. Игорь, Лаборатория исследований спорта желает тебе плодотворной учебы и научной работы! И, конечно, получай удовольствие от жизни в, по авторитетным источникам, самом красивом городе на свете!