Выступление на IX Международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Здоровье населения и развитие»

21-22 апреля 2023 года проходила IX Международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Здоровье населения и развитие». Анастасия Владимирская в соавторстве с научным руководителем Колосницыной Мариной Григорьевной представила доклад на тему: «Факторы ожидаемой продолжительности жизни: межстрановой анализ» в рамках работы секции «Здоровье населения как детерминанта сохранения трудового ресурса страны». По итогам конференции предполагается издание сборника тезисов докладов. Обсуждение доклада прошло в конструктивном ключе: были высказаны мнения относительно сделанных выводов и обозначены возможные направления развития исследования.