Семинар НУГ "Моделирование дефолтов кредитных организаций"

14 марта 2013 г. состоялся очередной семинар НУГ. Главной темой заседания стала подготовка к предстоящей XIV Апрельской Конференции в ВШЭ.

14 марта 2013 г. состоялся очередной семинар НУГ с участнием П.К. Бондарчука, А.М. Карминского и В.М. Солодкова. Главной темой заседания стала подготовка к предстоящей XIV Апрельской Конференции в ВШЭ.

Помимо традиционного обсуждения текущих вопросов по поводу моделирования дефотов банков, были рассмотрены вопросы, связанные с участнием членов НУГ на XIV Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества в Высшей школы экономики. Oбсуждалась структура предстоящего выступления Кострова А. и необходимая доработка слайдов. Выступление решено подготовить на английском языке.

Также, А. Ряховская назначена секретарем секции Е "Финансовые институты и рынки" на период проведения Конференции. Обозначены ее обязанности и даны рекомендации по их выполнению.