Летняя школа по пространственным исследованиям «Granberg Days»

Анастасия Шерубнева приняла активное участие в I гранберговской школе-симпозиуме молодых ученых по пространственным исследованиям «Granberg days – 2023». Летняя школа проводилась Институтом экономики и организации промышленного производства СО РАН и Экономическим факультетом НГУ в Новосибирске в период 10–15 июля.

Целью школы являлось расширение межрегионального взаимодействия молодых исследователей и совершенствование навыков в области пространственного анализа и моделирования социально-экономических систем. Формат работы подразумевал посещение лекций, участие в круглых столах, мастер-классах и других мероприятиях. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте летней школы и в небольшом новостном видео-репортаже.

Помимо работы в оргкомитете Анастасия Шерубнева также выступила с презентацией
«Галочка, ты щас умрешь (или нет). Как COVID-19 повлиял на эффективность бизнеса в разных отраслях и регионах».

Слэм_презентация (Шерубнева) PDF (PDF, 974 Кб)