Поздравляем с юбилеем Светлану Борисовну Авдашеву !

16 июня празднует свой юбилей профессор нашего департамента и его руководитель, ординарный профессор ВШЭ Светлана Борисовна АВДАШЕВА. Коллектив департамента прикладной экономики  от всей души поздравляет Светлану Борисовну с юбилеем, желает ей и дальше радовать своих близких и друзей, коллег и учеников новыми открытиями, тонким юмором, ценными советами, творческим долголетием и  крепким здоровьем!!!

С.Б.Авдашева - доктор экономических наук, заслуженный работник высшей школы РФ. Работает в Вышке с 1993 года. Широко известна в российском и мировом академическом сообществе благодаря исследованиям применения антимонопольного законодательства, а также проблем административного правоприменения. Соавтор первого оригинального российского учебника «Теория отраслевых рынков». Имеет богатый опыт консультирования бизнеса, в первую очередь по вопросам применения законодательства о конкуренции, а также экономической экспертизы в арбитражных процессах. Автор успешно внедренных предложений по совершенствованию антимонопольного законодательства. Член Экспертного совета при Правительстве Российской Федерации.

Поздравления блиц (M2TS, 651.08 Мб)