Подведены итоги конкурса НИРС 2017 года

Поздравляем преподавателей департамента - научных руководителей призеров и лауреатов конкурса: доцента Коссову Е.В., доцента Рощина С.Ю., профессора Сонина К.И.*

В число победителей конкурса вошли:  Куприянова Любовь, 3 курс ( научный руководитель - доцент Рощин Сергей Юрьевич) - 3 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике для студентов бакалавриата»;  Потанин Богдан, выпускник магистратуры (научный руководитель - доцент Коссова Елена Владимировна) и Ахметбеков Диас, 2 курс магистратуры (научный руководитель - профессор Сонин Константин Исаакович*)  - лауреаты в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по экономике  для студентов магистратуры и выпускников 2017 года»

Конкурс был проведен по 21 направлению, в том числе впервые — по направлению «Искусство и дизайн». В число победителей и лауреатов конкурса впервые вошли иностранные студенты. Из числа иностранных участников 1-е место заняла студентка магистерской программы «Население и развитие» Умеси Лав Угонна (Umesi Love Ugonna), лауреатами стали студенты этой же программы Кофи Адуо-Аджей (Kofi Aduo-Adjei) и Ричмонд Овусу (Richmond Owusu). Все они отметили, что в их работах сыграли свою роль лекции преподавателей нашего департамента Василия Аникина, Дагмары Челик Катрениак и Алексея Ощепкова по экономике народонаселения, статистике и статистическим пакетам программ.

Полный список победителей конкурса 2017 г.

* Константин Сонин включен Минюстом в список физлиц, выполняющих функции иностранного агента.