Семинар состоялся. Опубликованы материалы семинара
How State-Controlled Media Can Set the Agenda on the Internet: Coverage of Three Tragedies on Different Types of Russian Media

Kazun A. D., Kazun A.

Demokratizatsiya: The Journal of Post-Soviet Democratization. 2019. Vol. 27. No. 3. P. 371-398.

Гасс Т. А.

В кн.: Российская экономика: настоящее и перспективы после реформ. Курс лекций. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 8. С. 229-266.

Цена возраста: заработная плата работников в старших возрастах

Гимпельсон В. Е., Зинченко Д.

Проблемы рынка труда. WP3. Высшая школа экономики, 2019. № 2311.

Екатерина Слободенюк избрана доцентом департамента прикладной экономики. Поздравляем с повышением в должности!

По результатам очередного конкурса ППС, завершившегося голосованием на Ученом совете ВШЭ 2 марта с.г., старший преподаватель нашего департамента Екатерина Дмитриевна СЛОБОДЕНЮК избрана на должность доцента департамента.

Екатерина - выпускник бакалавриата и магистратуры Вышки. В 2011 г. поступила в аспирантуру НИУ ВШЭ и к ее окончанию, через 3 года, успешно защитила кандидатскую диссертацию - что в последнее десятилетие удается ( к сожалению) немногим аспирантам.
с 2012 г. Екатерина работает преподавателем, затем старшим преподавателем департамента, ведет различные курсы на нескольких факультетах ВШЭ, неизменно получая высокую оценку коллег и студентов.
Коллектив департамента поздравляет Екатерину Дмитриевну с достижением новой ступеньки в академической карьере, желает дальнейших успехов в работе и радостей в жизни!