ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ. МИКРОЭКОНОМИКА-1, 2. МЕЗОЭКОНОМИКА

Ракута Н. В., Журавлева Г. П., Громыко В. В. и др.

М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2019.

Структурные аспекты торговой политики России

Симачев Ю. В., Данильцев А. В., Федюнина А. А. и др.

В кн.: XX Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. 9–12. апреля 2019. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. С. 1-52.

Efficient design of set-aside auctions for small businesses: an empirical analysis

Tkachenko A., Valbonesi P., Shadrina E. V. et al.

Marco Fanno Working Paper . University of Padova. University of Padova, 2019. No. 240.

Екатерина Слободенюк избрана доцентом департамента прикладной экономики. Поздравляем с повышением в должности!

По результатам очередного конкурса ППС, завершившегося голосованием на Ученом совете ВШЭ 2 марта с.г., старший преподаватель нашего департамента Екатерина Дмитриевна СЛОБОДЕНЮК избрана на должность доцента департамента.

Екатерина - выпускник бакалавриата и магистратуры Вышки. В 2011 г. поступила в аспирантуру НИУ ВШЭ и к ее окончанию, через 3 года, успешно защитила кандидатскую диссертацию - что в последнее десятилетие удается ( к сожалению) немногим аспирантам.
с 2012 г. Екатерина работает преподавателем, затем старшим преподавателем департамента, ведет различные курсы на нескольких факультетах ВШЭ, неизменно получая высокую оценку коллег и студентов.
Коллектив департамента поздравляет Екатерину Дмитриевну с достижением новой ступеньки в академической карьере, желает дальнейших успехов в работе и радостей в жизни!