Екатерина Слободенюк избрана доцентом департамента прикладной экономики. Поздравляем с повышением в должности!

По результатам очередного конкурса ППС, завершившегося голосованием на Ученом совете ВШЭ 2 марта с.г., старший преподаватель нашего департамента Екатерина Дмитриевна СЛОБОДЕНЮК избрана на должность доцента департамента.

Екатерина - выпускник бакалавриата и магистратуры Вышки. В 2011 г. поступила в аспирантуру НИУ ВШЭ и к ее окончанию, через 3 года, успешно защитила кандидатскую диссертацию - что в последнее десятилетие удается ( к сожалению) немногим аспирантам.
с 2012 г. Екатерина работает преподавателем, затем старшим преподавателем департамента, ведет различные курсы на нескольких факультетах ВШЭ, неизменно получая высокую оценку коллег и студентов.
Коллектив департамента поздравляет Екатерину Дмитриевну с достижением новой ступеньки в академической карьере, желает дальнейших успехов в работе и радостей в жизни!