Structural changes and economic growth in the world economy and Russia

Mironov V., Konovalova L.

Russian Journal of Economics. 2019. Vol. 5. P. 1-26.

Небанковская финансовая система

Саватюгин А. Л., Пеникас Г. И., Горюшев А. Н.

В кн.: Российская экономика: настоящее и перспективы после реформ. Курс лекций. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 14. С. 440-473.

Corrupt Reserve Prices

Sümeyra A., Podkolzina E., Schoors K.

Working Papers of Faculty of Economics and Business Administration. 19/961. Ghent University, Belgium, 2019

Поздравляем коллег, награжденных медалью НИУ ВШЭ "Признание"

29 июня состоялась очередная церемония вручения медали «Признание», которой НИУ ВШЭ отмечает сотрудников, долгие годы работающих на благо университета. Среди награжденных - доценты нашего департамента Анна Львовна Лукьянова и Илья Аркадьевич Прахов.

Медалью «Признание — 10 лет успешной работы»
награждены:

- Лукьянова Анна Львовна, старший научный сотрудник Центра трудовых исследований, доцент департамента прикладной экономики;
  • Прахов Илья Аркадьевич, доцент департамента прикладной экономики факультета экономических наук