Моделирование эффективности российских университетов

Зинченко Д., Егоров А. А.

Экономический журнал Высшей школы экономики. 2019. Т. 23. № 1. С. 143-172.

Estimation of Multiproduct Models in Economics on the Example of Production Sector of Russian Economy

Stankevich I., Alexei Ujegov, Vasilyev S.

In bk.: Optimization and Applications 9th International Conference, OPTIMA 2018, Petrovac, Montenegro, October 1–5, 2018, Revised Selected Papers. Springer, 2019. P. 470-481.

Global slowdown and the Russian economy

Voskoboynikov I.

Monthly report. WIIW Monthly report. The Vienna Institute for International Economic Studies, 2019

За первый модуль отстрелялись!

Очередная неформальная встреча сотрудников департамента, традиционно знаменующая окончание  модуля, прошла на этот раз в достаточно нетрадиционном месте - стрелковом клубе "Лабиринт". Наши коллеги с успехом продемонстрировали, что преподаватель Вышки - это не только острый ум, стратегический анализ, обширные знания; но также - меткий глаз и твердая рука. Смотрите небольшой фоторепортаж и обратите внимание, какую кучность  продемонстрировали все стрелки.

За первый модуль отстрелялись!

Лучший результат по сумме всех упражнений ( пистолет на 2 дистанциях и винтовки двух видов) показала доцент, зам.декана факультета Л.С.Засимова.