Гасс Т. А.

В кн.: Российская экономика: настоящее и перспективы после реформ. Курс лекций. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 8. С. 229-266.

School Financing, Teacher Wages and Educational Outcomes: Evidence from the Russian School System

Lazareva O., Zakharov A.

SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2019

За первый модуль отстрелялись!

Очередная неформальная встреча сотрудников департамента, традиционно знаменующая окончание  модуля, прошла на этот раз в достаточно нетрадиционном месте - стрелковом клубе "Лабиринт". Наши коллеги с успехом продемонстрировали, что преподаватель Вышки - это не только острый ум, стратегический анализ, обширные знания; но также - меткий глаз и твердая рука. Смотрите небольшой фоторепортаж и обратите внимание, какую кучность  продемонстрировали все стрелки.

За первый модуль отстрелялись!

Лучший результат по сумме всех упражнений ( пистолет на 2 дистанциях и винтовки двух видов) показала доцент, зам.декана факультета Л.С.Засимова.