Structural changes and economic growth in the world economy and Russia

Mironov V., Konovalova L.

Russian Journal of Economics. 2019. Vol. 5. P. 1-26.

Небанковская финансовая система

Саватюгин А. Л., Пеникас Г. И., Горюшев А. Н.

В кн.: Российская экономика: настоящее и перспективы после реформ. Курс лекций. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 14. С. 440-473.

Corrupt Reserve Prices

Sümeyra A., Podkolzina E., Schoors K.

Working Papers of Faculty of Economics and Business Administration. 19/961. Ghent University, Belgium, 2019

Поздравляем Леонида Иосифовича Полищука, профессора департамента, ординарного профессора НИУ ВШЭ, с награждением медалью НИУ ВШЭ "Признание"

18 января состоялось награждение сотрудников университета медалями НИУ ВШЭ и благодарственными письмами ректора. За высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу медалью  «Признание — 10 лет успешной работы» награжден Полищук Леонид Иосифович, профессор департамента прикладной экономики.