Благодарность преподавателю департамента Т.А.Гасс от учебного офиса ОП "Экономика"

Учебный офис бакалаврской программы "Экономика" (самой большой ОП нашего университета) выражает огромную благодарность Татьяне Александровне Гасс за отличную работу по организации и проведению защит ВКР в качестве секретаря нескольких экзаменационных комиссий.

"  Я хочу выразить огромную благодарность коллегам за помощь и поддержку в проведении защит бакалавров на ОП Экономика, а именно, секретарям:

1.       Сорокину И.,  базовая кафедра

2.       Галееву А., ДТЭ

3.       Хасанову А., базовая кафедра

4.       Малофеевой Т.Н., ШФ

5.       Гасс Т.А., ДПЭ

Было очень комфортно и приятно работать именно с ними!

Коллеги на 100 процентов выполнили все задачи, возложенные на секретаря ЛГЭК: вовремя проинформировали всех членов ГЭК, довели до них все материалы, разослали всем инструкции, памятки, оказали помощь и поддержку при технических сложностях, четко провели саму защиту  и своевременно оформили все необходимые протоколы. Я получила много благодарностей за качество проведенных мероприятий от Председателей ЛГЭК. Неоценимая заслуга в этом наших коллег.

Еще раз выражаю им свою признательность!

С уважением, Макарова Г.В., менеджер ОП Экономика. "