Формирование и управление цепочками создания стоимости в угольной отрасли на основе перспективных технологий

Никитенко С., Павлова Л., Корнева А. и др.

Горный информационно-аналитический бюллетень (научно-технический журнал). 2024.

Import Substitutions and the Western Sanctions in the Russian Economy: The Strike of 2014 and the Prospects After 2022

Simachev Y. V., Fedyunina A.

In bk.: The Effects of Economic Sanctions within the Russia-Ukraine Conflict. Nova Science Publishers, 2024.

Living Standards in the USSR during the Interwar Period

Voskoboynikov I.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2023. No. 264.

Поздравляем с юбилеем Ольгу Анатольевну ДЕМИДОВУ!

20 мая отмечает свой юбилей доцент нашего департамента О.А.Демидова. Замечательный преподаватель, талантливый исследователь, внимательный и очень болеющий за дело руководитель аспирантской школы по экономике ( самой большой в Вышке). Коллектив департамента от всей души поздравляет Ольгу Анатольевну с днем рождения, с пожеланиями здоровья, успехов, хорошего настроения!