Социально-экономические факторы смертности от инфекционных заболеваний в российских регионах

Колосницына М. Г., Чубаров М. Ю.

Электронный научный журнал "Социальные аспекты здоровья населения". 2021. Т. 67. № 5.

A Theorem About the Existence of Minimax Rules for Statistical Decision Problems with Trapezoidal Fuzzy Losses

Shvedov A. S.

In bk.: Frontiers in Artificial Intelligence and Applications. Vol. 340: Fuzzy Systems and Data Mining VII. IOS Press, 2021. P. 431-435.

Образовательные и карьерные траектории студентов НИУ ВШЭ – Пермь

Прахов И. А., Сереченко А. Ю.

Информационный бюллетень Института институциональных исследований. WP. Высшая школа экономики, 2021

Поздравляем Елену Сергеевну Вакуленко с победой в конкурсе "Золотые имена высшей школы"!

Доцент нашего департамента, д.э.н. Е.С.Вакуленко стала победителем в номинации "Молодые научные и педагогические таланты".