Poverty of Russian Professionals: Scale, Causes, Trends

Tikhonova N. E., Slobodenyuk E.

Social Sciences. 2022. Vol. 53. No. 2. P. 22-41.

Reconsidering the Role of Research in Teaching-Oriented Higher Education System: The Case of Russia

Anna Panova, Maria Yudkevich.

In bk.: Teaching and Research in the Knowledge-Based Society: Historical and Comparative Perspectives. Vol. 23: Teaching and Research in the Knowledge-Based Society. Historical and Comparative Perspectives. Springer, 2022. P. 97-213.

PREDICTING THE LEVEL OF FALSIFICATION OF FINANCIAL STATEMENTS IN RUSSIAN MANUFACTURING ENTERPRISES IN 2012–2019

Ладыгина К. С.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2022. No. 253.

Сотрудники Вышки получили государственные награды. Поздравляем Сергея Юрьевича Рощина, доцента нашего департамента, с награждением Орденом Почета !

Михаил Дмитриев // Высшая школа экономики

1 июня министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков вручил государственные награды работникам Высшей школы экономики. Торжественная церемония награждения прошла в Минобрнауки России.

Проректор Лилия Овчарова и проректор Сергей Рощин награждены Орденом Почета.

Проректор Андрей Жулин и директор Международного института экономики и финансов НИУ ВШЭ Сергей Яковлев награждены Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Старший директор по финансовой работе Елена Юдина награждена Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Директор Института экологии НИУ ВШЭ Борис Моргунов награжден Почетным званием «Заслуженный эколог Российской Федерации».