ФКН

Сотрудники Вышки получили государственные награды. Поздравляем Сергея Юрьевича Рощина, доцента нашего департамента, с награждением Орденом Почета !

Михаил Дмитриев // Высшая школа экономики

1 июня министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков вручил государственные награды работникам Высшей школы экономики. Торжественная церемония награждения прошла в Минобрнауки России.

Проректор Лилия Овчарова и проректор Сергей Рощин награждены Орденом Почета.

Проректор Андрей Жулин и директор Международного института экономики и финансов НИУ ВШЭ Сергей Яковлев награждены Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Старший директор по финансовой работе Елена Юдина награждена Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Директор Института экологии НИУ ВШЭ Борис Моргунов награжден Почетным званием «Заслуженный эколог Российской Федерации».