Технологии угольной отрасли и технологии низкоуглеродной экономики - субституты или комплементарии?

Федюнина А. А., Симачев Ю. В.

Наукоемкие технологии разработки и использования минеральных ресурсов. 2024. № 10. С. 293-297.

The Living Standards in the USSR During the Interwar Period

Voskoboynikov I.

In bk.: Oxford Research Encyclopedia of Economics and Finance. Oxford University Press, 2024.

Living Standards in the USSR during the Interwar Period

Voskoboynikov I.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2023. No. 264.

Поздравляем с юбилеем Елену Владимировну КОССОВУ!

6 июня отмечает свой юбилей доцент нашего департамента Е.В.Коссова. Елена Владимировна работает в Вышке почти с самого ее основания, много лет читает основополагающие курсы по теории вероятностей и статистике. Ее научная деятельность отмечена академической надбавкой за регулярные публикации в международных рецензируемых научных изданиях; а ее высокопрофессиональная и увлекающая преподавательская работа, во главе созданной и воспитанной ею группы коллег - признательностью тысяч учеников ( среди которых два десятка нынешних преподавателей департамента).
     Коллектив департамента прикладной экономики поздравляет Елену Владимировну с юбилеем, с пожеланиями здоровья, всяческих успехов и хорошего настроения!