Поздравляем с юбилеем Елену Владимировну КОССОВУ!

6 июня отмечает свой юбилей доцент нашего департамента Е.В.Коссова. Елена Владимировна работает в Вышке почти с самого ее основания, много лет читает основополагающие курсы по теории вероятностей и статистике. Ее научная деятельность отмечена академической надбавкой за регулярные публикации в международных рецензируемых научных изданиях; а ее высокопрофессиональная и увлекающая преподавательская работа, во главе созданной и воспитанной ею группы коллег - признательностью тысяч учеников ( среди которых два десятка нынешних преподавателей департамента).
     Коллектив департамента прикладной экономики поздравляет Елену Владимировну с юбилеем, с пожеланиями здоровья, всяческих успехов и хорошего настроения!