Российское общество и вызовы времени. Книга седьмая

Тихонова Н. Е., Горшков М. К., Бараш Р. Э. и др.

Весь мир, 2024.

Применение моделей, основанных на нечеткой логике, к финансовым временным рядам

Шведов А. С., Свиязов В. А.

В кн.: Системное моделирование социально-экономических процессов: труды 46-ой международной научной школы-семинара, г. Уфа, 9 - 15 октября 2023 г.. Воронеж: Истоки, 2024. С. 526-531.

Living Standards in the USSR during the Interwar Period

Voskoboynikov I.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2023. No. 264.

"Мы еще раз сделали это!" Департамент прикладной экономики отметил завершение очередного учебного года

Департамент традиционно отметил окончание учебного года неформальной встречей коллег, в виде небольшого вечернего круиза по Москва-реке. В этот раз маршрут, что весьма символично, пролегал от Москва-Сити (крупнейшего центра экономической деятельности) до Устьинского моста (напротив кампуса на Покровке) и обратно. Большой фотоотчет прилагается.

Е.С.Вакуленко

Фотографии по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/1Wb3ihe9SRoMpA