Приём в аспирантуру 2024!

Рады сообщить Вам, что несколько дней начнётся первая волна приемной кампании по поступлению в аспирантуру.
Подача документов закроется 14 марта 2024 г.
Информация по поступлению: https://aspirantura.hse.ru/economics/admission
Как и в прошлые годы, вторая волна осенью будет открыта только в случае недобора бюджетных мест по первой волне.
Так же подчеркиваем, что наличия диплома об окончании аспирантуры не требуется - магистрантам достаточно предъявить справку об обучении.
В случае успешного поступления весной, зачисление будет произведено после получения магистерского диплома и предъявления его оригинала. При этом, управление аспирантуры, как правило, начинает формировать первые приказы о зачислении уже летом. Это правило относится к магистрантам не только НИУ ВШЭ, но и иных вузов.
В ближайшее время будет организована онлайн-встреча для поступающих в аспирантуру по экономике.

Контактное лицо - Денис Валерьевич Мельник, академический директор аспирантской школы по экономике.