AHCS Proceedings of the Fourth Workshop on Computer Modelling in Decision Making (CMDM 2019)

Под науч. редакцией: Mkhitarian V., D. Pavluk, S. Sidorov.

Vol. 2. Atlantis Press, 2019.

Международные сопоставления макроэкономических показателей

Суринов А. Е., Башкатов Б. И.

В кн.: Международная статистика (3-е издание). Юрайт, 2019. Гл. 11. С. 551-574.

On convergence rate for homogeneous Markov chains

Veretennikov A., Veretennikova M.

Working papers by Cornell University. Cornell University, 2019

Поздравляем!

Поздравляем Конакова Валентина Дмитриевича, д.ф.-м.н., профессора кафедры статистических методов с присуждением надбавки за статью в зарубежном рецензируемом журнале в 2012-2014 гг.

Валентин Дмитриевич был удостоен данной надбавки за две статьи:

1) MenozziS.., Конаков В.Д., Молчанов С.. Explicit parametrix and local limit theorems for some degenerate diffusion processes// Annals Henri Poincare. Ser. B. - 2010. Т.46. № 4. С.908-923.

2) Menozzi S.., КонаковВ.Д. Weak error for stable driven SDE’s: expansion of the densities.// Journal of Theoretical Probability. - 2011. Т.24. № 2. С.454-478.

Мы гордимся достижениями нашего ученого и желаем ему дальнейших успехов в покорении международного научного пространства!